欢迎进入蒙阴政府网站!今天是
首页
信件内容
流水号 20181208011
标????题 东蒙小区门口东西路面急需硬化!
姓????名
性????别
年????龄
固定电话
手????机 13265655556
地????址 东蒙小区
邮????箱 dongming@126.com
邮政编码
身份证号 372829195901032130
身????份
职????务
民????族
发件IP 112.9.216.*
写信时间 2018年12月8日
信件内容 东蒙小区门口东西路面急需硬化!市民多次反映此路面硬化问题,但一直没有解决。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

蒙阴街道回复:经与东关村委联系,村委表示已经将该路段纳入明年的计划,明年进行维修,请耐心等待。

处理对象 hg8245注册页面|免费注册县长
处理时间 2018年12月14日